Советы успешного использования подписки MIXX

Подписка доступна в мобильном приложении «Мой Tele2» на главной странице под карточкой вашего тарифа в разделе «Возможности». Что необходимо знать, чтобы получить максимальную пользу от подписки:

1. Соберите свою подписку с нуля или выберите одну из готовых — Mixx S, Mixx M, Mixx L и Mixx Max. В каждой есть базовые предложения и те, которые вы можете добавить или отключить сами. В любом случае вы платите только за нужные сервисы.

2. Одна из популярных опций — дополнительные 50 ГБ интернета. Хватит на то, чтобы смотреть все любимые фильмы и слушать музыку в дороге. Обратите внимание, что если вы решите перейти на другой уровень подписки и сохраните этот пакет трафика, гигабайты в нем обновятся только в следующем месяце.

3. Воспользоваться услугой могут даже клиенты других операторов. При этом абонентам Tele2 эксклюзивно доступны некоторые опции: дополнительные сервисы, 50 ГБ трафика и увеличенная скидка по программе «Выгодно вместе».

4. Если захотите увеличить количество сервисов, сделайте это в любой удобный момент. Достаточно оплатить только разницу между стоимостью подписок и можно сразу пользоваться новыми возможностями.

5. Если вас заинтересовал новый тарифный план в линейке Tele2, смело переходите на него. Подписка продолжит работать, и все сервисы останутся с вами.

Подключите подписку Mixx, чтобы у вас под рукой всегда был доступ ко всем развлечениям.

Вам помогла эта информация?

Черным по белому

Рассказываем, как узнать остаток средств на номере Tele2

Прочитать
Полезные ссылки

Куда обратиться
поддержка всегда рядом

USSD-команды и короткие номера Tele2
информация о сервисах, которые предоставляются по коротким номерам

Поиск по коротким номерам
поддержка всегда рядом

Tele2 Гид – *111#
моментальный доступ ко всем быстрым командам и справочной информации

Правовая информация
Условия и Правила оказания услуг связи, договор, лицензии